Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Управления по регулированию тарифов, развитию инфраструктуры и энергосбережению Пензенской области от 20 апреля 2009 г. N 13 "Об установлении предельных оптовых и предельных розничных надбавок к ценам на лекарственные средства на территории Пензенской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для организаций оптовой торговли лекарственными средствами и аптечных учреждений Пензенской области установлена предельная оптовая надбавка на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства в размере до 20% к фактической отпускной цене производителя лекарственных средств.

Предельная розничная надбавка на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства для аптечных учреждений установлена в размере до 40% к фактической отпускной цене производителя лекарственных средств.

Приказ вступает в силу со 2 мая 2009 г.



Приказ Управления по регулированию тарифов, развитию инфраструктуры и энергосбережению Пензенской области от 20 апреля 2009 г. N 13 "Об установлении предельных оптовых и предельных розничных надбавок к ценам на лекарственные средства на территории Пензенской области"


Настоящий приказ вступает в силу с 2 мая 2009 г.


Текст приказа опубликован в газете "Издательский дом "Пензенская правда" N 29 от 21 апреля 2009 г.


Приказом Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области от 25 февраля 2010 г. N 8 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 апреля 2010 г.