Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ службы по контролю в области образования Красноярского края от 1 апреля 2010 г. N 52О/Д "Об утверждении Административного регламента проведения службой по контролю в области образования Красноярского края проверок при осуществлении надзора и контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования расположенными на территории Красноярского края образовательными учреждениями" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Исполнение государственной функции по проведению проверок при осуществлении надзора и контроля за соблюдением законодательства РФ в области образования расположенными на территории Красноярского края образовательными учреждениями осуществляется службой по контролю в области образования края.

Административный регламент устанавливает сроки и последовательность административных процедур и административных действий службы по контролю в области образования, порядок взаимодействия при исполнении государственной функции.


Приказ службы по контролю в области образования Красноярского края от 1 апреля 2010 г. N 52О/Д "Об утверждении Административного регламента проведения службой по контролю в области образования Красноярского края проверок при осуществлении надзора и контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования расположенными на территории


Настоящий приказ вступает в силу в день, следующий за днем сто официального опубликования


Текст приказа опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 26 апреля 2010 г. N 19(390)


Приказом службы по контролю в области образования Красноярского края от 30 сентября 2011 г. N 468О/Д настоящий Приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ службы по контролю в области образования Красноярского края от 27 июля 2010 г. N 137О/Д


Приказ службы по контролю в области образования Красноярского края от 13 мая 2010 г. N 79О/Д