Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 30 апреля 2010 г. N 229 "Об утверждении Порядка составления и представления отчета о расходах бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, предоставленные из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию передаваемых полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок составления и представления отчета о расходах регионального бюджета, финансируемых за счет субвенций, выделенных из федерального бюджета на реализацию полномочий России по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей с детьми-инвалидами.

Сведения подаются в Минрегион России ежеквартально (не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом) в бумажном и электронном видах.

Отчет подписывается исполнителем, главным бухгалтером и руководителем органа исполнительной власти региона, заверяется гербовой печатью. Минрегион России проверяет полученную информацию на соответствие установленным требованиям. Он вправе вернуть отчет на доработку.

Разъяснены особенности заполнения отдельных граф.

Приведена форма отчета.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 30 апреля 2010 г. N 229 "Об утверждении Порядка составления и представления отчета о расходах бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, предоставленные из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию передаваемых полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 июня 2010 г.

Регистрационный N 17548


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 5 июля 2010 г. N 27 (без Приложений 1-2 к Порядку)


Приказом Минстроя России от 26 июня 2015 г. N 460/пр настоящий приказ признан не подлежащим применению