Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 28 июня 2006 г. N 572/20 "О мерах по государственному регулированию цен (тарифов) в Московской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждается порядок государственного регулирования цен в Московской области на продукцию производственно-технического назначения, товары народного потребления, работы и услуги.

Определены исполнительные органы власти, осуществляющие государственное регулирование цен: Правительство Московской области, Министерство экономики, Топливно-энергетический комитет - и их полномочия в данной области.

Рассматриваются методы государственного регулирования цен (установление на продукцию фиксированных или предельных цен, предельных уровней надбавок, предельных коэффициентов изменения цен, ограничение уровня рентабельности, согласование цен, индексация установленных цен, декларирование цен).

Регламентирован порядок рассмотрения и утверждения цен, подлежащих государственному регулированию, и государственный контроль в сфере регулирования цен. Определены полномочия Министерства экономики и Комитета в сфере осуществления государственного контроля за регулированием цен, а также права и обязанности организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих регулируемые цены. Установлена ответственность организаций и индивидуальных предпринимателей за нарушение порядка применения цен.

Утверждается перечень продукции, товаров, работ и услуг, на которые государственное регулирование цен осуществляется Правительством Московской области, Министерством экономики Московской области, Топливно-энергетическим комитетом Московской области и цены на которые подлежат регистрации уведомительного характера в Министерстве экономики Московской области.


Постановление Правительства Московской области от 28 июня 2006 г. N 572/20 "О мерах по государственному регулированию цен (тарифов) в Московской области"


Текст постановления опубликован в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 20 июля 2006 г., N 130; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", июль 2006 г., N 7


Постановлением Правительства Московской области от 1 сентября 2011 г. N 938/35 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Московской области от 26 ноября 2010 г. N 1043/56


Постановление Правительства Московской области от 7 апреля 2010 г. N 205/14


Постановление Правительства Московской области от 16 ноября 2009 г. N 982/49


Постановление Правительства Московской области от 6 августа 2009 г. N 648/31


Постановление Правительства Московской области от 8 июня 2009 г. N 449/22


Постановление Правительства Московской области от 4 февраля 2009 г. N 89/52


Постановление Правительства Московской области от 5 сентября 2008 г. N 791/33


Постановление Правительства Московской области от 17 апреля 2008 г. N 288/13


Постановление Правительства Московской области от 7 декабря 2007 г. N 926/45

Изменения вступают в силу через десять дней со дня официального опубликования названного постановления