Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Методика определения стоимости разработки проектов планировки территорий природного комплекса в городе Москве МРР-3.2.10.02-09 (утв. распоряжением Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 28 декабря 2009 г. N 43-Р) (прекратила действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Методика определения стоимости разработки проектов планировки территорий природного комплекса в городе Москве МРР-3.2.10.02-09 (утв. распоряжением Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 28 декабря 2009 г. N 43-Р)


Текст методики приводится по изданию Комитета по архитектуре и градостроительству правительства Москвы, 2010 г.


"Методика определения стоимости разработки проектов планировки территорий природного комплекса в городе Москве. МРР-3.2.10.02-09" подготовлен специалистами ГУП "НИАЦ" Москомархитектуры (Дронова И.Л. Вайнерман A.M.) и ГУП "НИ и ПИ Генплана Москвы" (Минин А.А., Левина Т.Н., Слезовская Н.С., Романовская Т.М., Васькина С.Н., Удрас М.А.)


"Методика" подготовлена на основании "Положения о составе материалов и порядке разработки и предоставления на утверждение проектов планировки территорий в городе Москве", утвержденного постановлением Правительства Москвы от 3 июля 2007 года N 585-ПП с учетом положений и требований Градостроительного кодекса Российской Федерации, Градостроительного Кодекса города Москвы, генерального плана города Москвы


"Методика" предназначена для заказчиков и проектных организаций, осуществляющих разработку проектов планировки территорий природного комплекса для города Москвы.


"Методика определения стоимости разработки проектов планировки территорий природного комплекса в городе Москве. МРР-3.2.10.02-09" утверждена и введена в действие распоряжением Департамента экономической политики и развития города Москвы от 28 декабря 2009 года N 43-Р в соответствии с решением, принятым на заседании Межведомственного совета по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы от 24 декабря 2009 (пункт 15.1 протокола заседания N МВС-12-09).


"Методика" введена в действие взамен МРР-3.2.10-06.


Настоящая Методика фактически прекратила действие

Распоряжением Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 28 мая 2014 г. N 17-Р пункт 2 распоряжения Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 28 декабря 2009 г. N 43-Р, утвердивший настоящую Методику, признан утратившим силу