Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 1 марта 2004 г. N 1390-У "О порядке информирования кредитными организациями Центрального банка Российской Федерации об использовании в своей деятельности интернет-технологий" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Кредитные организации представляют в территориальные учреждения Банка России, осуществляющие надзор за их деятельностью, отчет по форме 0409070 "Сведения об использовании кредитной организацией интернет-технологий". Отчет представляется на бумажных и (или) электронных носителях информации.

Отчет представляется кредитными организациями в случаях: ввода WEB-сайта в эксплуатацию; изменения функционального назначения и (или) функциональных возможностей используемого WEB-сайта; изменения места нахождения используемого WEB-сайта и прекращения использования WEB-сайта.

В случае использования интернет-технологий при работе кредитной организации в качестве клиента другой кредитной организации (ностро-корреспондента) отчет по форме 0409070 в территориальное учреждение Банка России не представляется.

Указание вступает в силу с 1 июля 2004 г.


Указание Банка России от 1 марта 2004 г. N 1390-У "О порядке информирования кредитными организациями Центрального банка Российской Федерации об использовании в своей деятельности интернет-технологий"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 марта 2004 г.

Регистрационный N 5683


Настоящее Указание вступает в силу с 1 июля 2004 г.


Пункт 8 настоящего Указания опубликованию в "Вестнике Банка России" не подлежит


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 31 марта 2004 г. N 20


Указанием Банка России от 6 декабря 2017 г. N 4637-У настоящий документ признан утратившим силу с 1 апреля 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указание Банка России от 30 ноября 2004 г. N 1522-У

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Указания в "Вестнике Банка России"