Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 28 октября 2011 г. N ММВ-7-11/696@ "Об утверждении формы и формата представления налоговой декларации по земельному налогу в электронном виде и Порядка ее заполнения" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены форма декларации по земельному налогу, ее формат и порядок заполнения.

Декларация подается в налоговый орган по месту нахождения земельного участка. Ее заполняют налогоплательщики-организации или физлица, являющиеся ИП, в отношении земельных участков, принадлежащих им на праве собственности или постоянного (бессрочного) пользования и используемых в предпринимательской деятельности.

Указанный документ состоит из 2 разделов: сумма земельного налога, подлежащая уплате, и расчет налоговой базы и самого налога. Также имеется титульный лист.

Приведены коды, определяющие налоговый период, а также форм реорганизации и ликвидации организации, представления декларации. Речь идет о тех, которые устанавливают способ подачи последней.

Представлены справочник категорий земли и коды налоговых льгот.

Все значения стоимостных показателей декларации указываются в полных рублях. Те, которые менее 50 копеек, отбрасываются, а 50 копеек и более округляются до полного рубля. Текстовые поля заполняются заглавными печатными символами.

Приказ применяется начиная с представления декларации по земельному налогу за 2011 г.


Приказ Федеральной налоговой службы от 28 октября 2011 г. N ММВ-7-11/696@ "Об утверждении формы и формата представления налоговой декларации по земельному налогу в электронном виде и Порядка ее заполнения"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 декабря 2011 г.

Регистрационный N 22530


Настоящий приказ применяется начиная с представления налоговой декларации по земельному налогу за налоговый период - 2011 год


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 16 декабря 2011 г. N 284 (без Приложений 1-3)


Приложение 1 - 3 к приказу публикуются на официальном сайте ФНС России по адресу: http://www.nalog.ru/ul/ul_zemelnii/3875987/


Приказом ФНС России от 10 мая 2017 г. N ММВ-7-21/347@ настоящий приказ признан утратившим силу по истечении двух месяцев со дня официального опубликования названного приказа


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной налоговой службы от 14 ноября 2013 г. N ММВ-7-3/501@

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа