Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 9 декабря 2013 г. N 285 "Об утверждении Порядка организации работы территориального органа Федерального казначейства при предоставлении бюджетного кредита на пополнение остатков средств на счетах бюджетов субъектов Российской Федерации (местных бюджетов)" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В мае 2013 г. в БК РФ были внесены изменения, предусматривающие, в частности, предоставление бюджетных кредитов на пополнение остатков средств на счетах региональных (местных) бюджетов.

Соответствующие средства предоставляются на основании договора между территориальным органом Федерального казначейства и субъектом Российской Федерации (муниципальным образованием).

Устанавливаются правила и процедуры организации работы территориального органа Службы с документами по бюджетному кредиту, взаимодействию с заемщиком, взысканию задолженности, штрафов и пеней, предоставлению информации и проведению операций по такому кредиту.


Приказ Федерального казначейства от 9 декабря 2013 г. N 285 "Об утверждении Порядка организации работы территориального органа Федерального казначейства при предоставлении бюджетного кредита на пополнение остатков средств на счетах бюджетов субъектов Российской Федерации (местных бюджетов)"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Казначейства России от 28 декабря 2020 г. N 394 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального казначейства от 4 марта 2020 г. N 50

Изменения вступают в силу с 4 марта 2020 г.


Приказ Федерального казначейства от 28 декабря 2016 г. N 500


Приказ Федерального казначейства от 13 июля 2016 г. N 259


Приказ Федерального казначейства от 23 июля 2015 г. N 184


Приказ Федерального казначейства от 12 мая 2015 г. N 96


Приказ Федерального казначейства от 16 января 2015 г. N 4