Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 30 декабря 2013 г. N 326 "Об утверждении Порядка обмена информацией между Федеральным казначейством и его территориальными органами при перечислении в 2014 году остатков средств, поступающих во временное распоряжение федеральных казенных учреждений, остатков средств Государственной компании "Российские автомобильные дороги" и остатков средств федеральных государственных унитарных предприятий с соответствующих счетов территориальных органов Федерального казначейства в федеральный бюджет, а также их возврата на указанные счета"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В силу Закона о федеральном бюджете на 2014 г. и плановый период 2015 и 2016 гг. остатки средств на счетах органов Федерального казначейства, на которых отражаются операции со средствами, поступающими во временное распоряжение казенных учреждений, со средствами Госкомпании "Российские автомобильные дороги", с субсидиями, предоставленными унитарным предприятиям на капвложения, перечисляются в федеральный бюджет с их возвратом не позднее последнего рабочего дня текущего финансового года на счета, с которых они были ранее перечислены.

Минфин России определил порядок перечисления в 2014 г. таких остатков и процедуру возврата (приказ от 23 декабря 2013 г. N 131н).

В связи с этим установлен порядок обмена информацией между Федеральным казначейством и его территориальными органами при перечислении в 2014 г. остатков.

Перечисления производятся до 25 декабря этого года. Возврат - не позднее 30 декабря.

Установлены особенности заполнения некоторых документов, в том числе консолидированной заявки на перечисление.


Приказ Федерального казначейства от 30 декабря 2013 г. N 326 "Об утверждении Порядка обмена информацией между Федеральным казначейством и его территориальными органами при перечислении в 2014 году остатков средств, поступающих во временное распоряжение федеральных казенных учреждений, остатков средств Государственной компании "Российские автомобильные дороги" и остатков средств федеральных государственных унитарных предприятий с соответствующих счетов территориальных органов Федерального казначейства в федеральный бюджет, а также их возврата на указанные счета"


Настоящий приказ вступает в силу со дня вступления в силу приказа Министерства финансов РФ от 23 декабря 2013 г. N 131н


Текст приказа официально опубликован не был