Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 27 августа 2014 г. N ММВ-7-6/443@ "Об утверждении рекомендуемых форматов документов, используемых при организации электронного документооборота между налоговыми органами и налогоплательщиками при представлении налоговых деклараций (расчетов) и бухгалтерской (финансовой) отчетности в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены формы и форматы некоторых документов, используемых в электронном документообороте между налоговыми органами и плательщиками.

Это уведомление об уточнении налоговой декларации (расчета), извещение о вводе сведений, указанных в ней.

Даны рекомендации по применению форм и форматов подтверждения даты отправки; информационного сообщения о представительстве в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах; извещения о получении. Перечислены приказы ФНС России об их утверждении.


Приказ Федеральной налоговой службы от 27 августа 2014 г. N ММВ-7-6/443@ "Об утверждении рекомендуемых форматов документов, используемых при организации электронного документооборота между налоговыми органами и налогоплательщиками при представлении налоговых деклараций (расчетов) и бухгалтерской (финансовой) отчетности в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи"


Текст приказа опубликован в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 9-15 сентября 2014 г. N 33, в "Финансовой газете" от 18 сентября 2014 г. N 34 (без приложений)

Приложения публикуются на сайте www.nalog.ru


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной налоговой службы от 24 декабря 2020 г. N ЕД-7-26/945@

Изменения вступают в силу с 1 марта 2021 г.


Приказ Федеральной налоговой службы от 8 апреля 2019 г. N ММВ-7-6/179@

Изменения вступают в силу с 11 апреля 2019 г.


Приказ Федеральной налоговой службы от 26 декабря 2016 г. N ММВ-7-6/712@

Изменения вступают в силу с 1 января 2017 г.