Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 31 марта 2016 г. N ММВ-7-5/169@ "О внесении изменений в приказ ФНС России от 31.08.2010 N ММВ-7-5/428 @" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В новой редакции изложена форма плана финансово-хозяйственной деятельности ФБУ ФНС России.

Так, в табличной части плана дополнительно отражаются показатели выплат по расходам (в т. ч. по затратам на закупку товаров, работ, услуг) учреждения; сведения о средствах, поступающих во временное распоряжение организации; справочная информация.

Пересмотрены правила указания поступлений и выплат. Они формируются с распределением по субсидиям на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания; субсидиям на капвложения; средствам ОМС; поступлениям от оказания услуг (выполнения работ) на платной основе и от иной приносящей доход деятельности.

Суммы публичных обязательств перед физлицом, подлежащих исполнению в денежной форме от имени ФНС России, указываются справочно.

Плановые показатели по поступлениям формируются учреждениями в разрезе доходов от собственности, от оказания услуг, работ, от штрафов, пеней, иных сумм принудительного изъятия; безвозмездных поступлений от наднациональных организаций, правительств иностранных государств, международных финансовых организаций; иных субсидий; прочих доходов; доходов от операций с активами.

Уточнен порядок формирования показателей по выплатам.

Исключено упоминание о КОСГУ.


Приказ Федеральной налоговой службы от 31 марта 2016 г. N ММВ-7-5/169@ "О внесении изменений в приказ ФНС России от 31.08.2010 N ММВ-7-5/428 @"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом ФНС России от 2 октября 2019 г. N ММВ-7-5/497@ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2020 г.