Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 31 августа 2010 г. N ММВ-7-5/428@ "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федеральной налоговой службы" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены правила составления и утверждения планов финансово-хозяйственной деятельности федеральных бюджетных учреждений, находящихся в ведении ФНС России. В частности, план готовится учреждениями на этапе формирования проекта федерального бюджета. Он составляется на один или три финансовых года в зависимости от того, на какой период формируется федеральный бюджет.

При выделении учреждениям целевых субсидий они составляют и представляют в ФНС России Сведения об операциях с ними. Показатели Сведений формируются по каждой субсидии.

План и Сведения подписываются руководителем учреждения, главным бухгалтером, исполнителем документа и утверждаются руководителем ФНС России.

Приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.


Приказ Федеральной налоговой службы от 31 августа 2010 г. N ММВ-7-5/428@ "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федеральной налоговой службы"


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.


Текст приказа размещен на сайте Федеральной налоговой службы в Internet (http://www.nalog.ru)


Приказом ФНС России от 2 октября 2019 г. N ММВ-7-5/497@ настоящий документ признан утратившим силу c 1 января 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной налоговой службы от 29 декабря 2016 г. N ММВ-7-5/739@

Изменения применяются при формировании планов финансово-хозяйственной деятельности федеральных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федеральной налоговой службы, начиная с планов на 2017 г. и на плановый период 2018 и 2019 гг.


Приказ Федеральной налоговой службы от 31 марта 2016 г. N ММВ-7-5/169@