Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 22 сентября 2017 г. N 3281 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен новый порядок составления отчета о результатах деятельности ФГУ, находящихся в ведении Минпромторга России, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества. Речь также идет об автономных учреждениях.

Документ формируется учреждением, его обособленным подразделением, реализующим полномочия по ведению бухучета, в российской валюте (в части показателей в денежном выражении) по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.

Обновлен состав разделов отчета. Пересмотрены правила его утверждения.

Прежний порядок признан утратившим силу.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 22 сентября 2017 г. N 3281 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 октября 2017 г.

Регистрационный N 48553


Настоящий приказ вступает в силу с 28 октября 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 октября 2017 г.


Приказом Минпромторга России от 2 июля 2019 г. N 2340 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минпромторга России от 18 января 2018 г. N 125

Изменения вступают в силу с 25 февраля 2018 г.