Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 19 ноября 2019 г. N 318 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка государственной услуги по выдаче федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции, производимой на территории Российской Федерации" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росалкогольрегулирование определило новый порядок выдачи федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции, производимой в России. Это вызвано в т.  ч. изменением общих правил оказания госуслуг.

Срок предоставления госуслуги не изменился и составляет максимум 29 рабочих дней. При этом с 4 до 8  рабочих дней увеличен срок оформления заключения о возможности выдачи марок, решения об их изготовлении или справки о наличии оснований для отказа в госуслуге.

Срок изготовления марок не должен превышать 19 рабочих дней. Марки можно будет получить за 2 рабочих дня, а не за 3.

Уточнено содержание отдельных административных процедур.

Прежний порядок утратил силу.


Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 19 ноября 2019 г. N 318 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка государственной услуги по выдаче федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции, производимой на территории Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 февраля 2020 г.
Регистрационный N 57559


Вступает в силу с 2 марта 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 февраля 2020 г.


Приказом Росалкогольрегулирования от 12 мая 2021 г. N 155 настоящий документ признан утратившим силу с 23 августа 2021 г.