• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Положение ЦБР от 4 июня 2003 г. N 230-П "О реорганизации кредитных организаций в форме слияния и присоединения" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определяется перечень сведений и документов, необходимых для осуществления государственной регистрации кредитной организации, создаваемой путем слияния, а также государственной регистрации изменений в учредительные документы кредитной организации в связи с ее реорганизацией в форме присоединения. Устанавливается порядок представления и рассмотрения указанных документов и сведений в Банке России, а определяются особенности лицензирования деятельности кредитных организаций при реорганизации в форме слияния и присоединения.

За государственную регистрацию реорганизованной кредитной организации взимается государственная пошлина в общем порядке. К такой кредитной организации не предъявляются требования по минимальному размеру уставного капитала, установленные Банком России для вновь создаваемых кредитных организаций.

Положение вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России".

 

 

Положение ЦБР от 4 июня 2003 г. N 230-П "О реорганизации кредитных организаций в форме слияния и присоединения"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 июля 2003 г.

Регистрационный N 4868

 

Настоящее Положение вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России"

 

Текст Положения опубликован в "Вестнике Банка России" от 16 июля 2003 г. N 39, в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", 2003 г., выпуск N 9

 

Положением Банка России от 29 августа 2012 г. N 386-П настоящее Положение признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Указание ЦБР от 9 июня 2010 г. N 2466-У

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Указания в "Вестнике Банка России"

 

Указание ЦБР от 30 декабря 2008 г. N 2162-У

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Указания в "Вестнике Банка России"

 

Указание ЦБР от 15 июля 2008 г. N 2044-У

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Указания в "Вестнике Банка России"

 

Указание ЦБР от 27 ноября 2007 г. N 1934-У

Изменения вступают в силу с 1 января 2008 г.

 

Указание ЦБР от 23 апреля 2007 г. N 1818-У

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Указания в "Вестнике Банка России"

 

Указание ЦБР от 11 декабря 2006 г. N 1756-У

Изменения вступают в силу с 1 января 2007 г.

 

Указание ЦБР от 6 июня 2006 г. N 1693-У

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Указания в "Вестнике Банка России"

 

Указание ЦБР от 15 ноября 2005 г. N 1632-У

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного Указания в "Вестнике Банка России"

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
14 ноября 2025 18:55
Бизнес
Ужесточение санкций коснется составов, связанных с нарушением авторских прав, неуплатой налогов, мошенничеством и др.
14 ноября 2025 18:00
Общество
При этом телекоммуникационные компании не будут нести ответственность перед клиентами за отключение услуг.
14 ноября 2025 17:31
Бизнес
Он распространяется на все изделия, предназначенные для обработки материалов с использованием лазерного излучения.
14 ноября 2025 16:45
Социальная сфера
На этой должности сотрудник фактически не оказывает экстренную медпомощь, поэтому не имеет права на соцподдержку.
14 ноября 2025 16:00
Налоги и бухучет
Они выше по сравнению с теми, которые применяются в нынешнем налоговом периоде.
14 ноября 2025 15:24
Труд
Роструд прокомментировал положения ТК РФ, регулирующие такие трудовые отношения.
Все новости

Другие документы