Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 16 июля 2009 г. N 09-27/пз-н "О внесении изменений в некоторые приказы Федеральной службы по финансовым рынкам" (с изменениями и дополнениями)

Решение Думы городского округа "Город Петровск-Забайкальский"
муниципального района "Петровск-Забайкальский район" Забайкальского края
от 31 мая 2011 г. N 50
"О внесении изменений и дополнений в Устав городского
округа "Город Петровск-Забайкальский"

ГАРАНТ:

Решением Думы городского округа "Город Петровск-Забайкальский" Петровск-Забайкальского района Забайкальского края от 1 июня 2012 г. N 28 настоящее решение признано утратившим силу

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об Общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.ст. 24, 39 Устава городского округа "Город Петровск-Забайкальский", в целях приведения Устава городского округа "Город Петровск-Забайкальский" в соответствие с действующим законодательством, Дума городского округа "Город Петровск-Забайкальский", решила:

1. Внести изменения и дополнения в Устав городского округа "Город Петровск-Забайкальский" согласно прилагаемому тексту изменений и дополнений в Устав городского округа "Город Петровск-Забайкальский".

2. Администрации городского округа "Город Петровск-Забайкальский" (Таранову А.Н.) зарегистрировать изменения и дополнения в Устав городского округа "Город Петровск-Забайкальский" в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации в Забайкальском крае.

3. Опубликовать настоящее решение в газете "Петровская новь".

 

глава городского округа "Город Петровск-Забайкальский"

А. Таранов

 

Скорректирован порядок расчета оценочной стоимости облигаций, входящих в состав активов акционерного или паевого инвестиционного фонда.

Также пересмотрены правила расчета рыночной стоимости облигаций, в которые инвестированы пенсионные накопления, накопления для жилищного обеспечения военнослужащих, а также облигаций, в которые размещены пенсионные резервы негосударственного пенсионного фонда.

Изменения касаются ситуаций, когда эмитент не исполнил обязательства по выплате основного долга по облигациям.

В частности, установлено, как определяется оценочная (рыночная) стоимость облигации по истечении 7 дней с даты окончания срока для выплаты основного долга.Ранее в случае неисполнения данных обязательств в течение 30 дней оценочная (рыночная) стоимость облигации уменьшалась на дату истечения этого срока на 30%, а в дальнейшем - ежедневно на величину, определяемую исходя из 30% годовых.

Предусмотрено, что оценочная (рыночная) стоимость облигаций признается равной 0 с даты опубликования сведений о признании эмитента банкротом.

Аналогичные правила установлены в отношении расчета оценочной стоимости облигаций, входящих в состав целевого капитала и переданных в доверительное управление.


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 16 июля 2009 г. N 09-27/пз-н "О внесении изменений в некоторые приказы Федеральной службы по финансовым рынкам"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 сентября 2009 г.

Регистрационный N 14680


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 9 сентября 2009 г. N 168


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указание Банка России от 25 апреля 2022 г. N 6129-У

Изменения вступают в силу с 25 июня 2022 г.


Указание Банка России от 11 октября 2017 г. N 4579-У

Изменения вступают в силу с 1 января 2018 г.


Указание Банка России от 25 августа 2015 г. N 3758-У

Изменения вступают в силу с 1 января 2016 г.