Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 февраля 2009 г. N 40 "О мерах по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 19 января 2009 г. N 1 "Об осуществлении пилотного проекта по комплексной компактной застройке и благоустройству сельских поселений в Чувашской Республике" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок проведения конкурсного отбора проектов по комплексной компактной застройке и благоустройству сельских поселений Чувашской Республики.

Участниками конкурсного отбора являются сельские поселения, разработавшие пилотные проекты, соответствующие указанным критериям и показателям. Определен перечень критериев и показателей оценки социально-экономической эффективности реализации пилотных проектов по комплексной компактной застройке и благоустройству сельских поселений.

Конкурсный отбор пилотных проектов осуществляется в пределах групп проектов, критериями формирования которых являются планируемый объем жилищной застройки и предельные значения стоимости пилотных проектов.

Организаторами конкурсного отбора выступают Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики и Министерство градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики.

Кроме того, утверждено Положение о рабочей группе по осуществлению пилотного проекта по комплексной компактной застройке и благоустройству сельских поселений и отбору на конкурсной основе сельских поселений для участия в пилотном проекте.



Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 февраля 2009 г. N 40 "О мерах по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 19 января 2009 г. N 1 "Об осуществлении пилотного проекта по комплексной компактной застройке и благоустройству сельских поселений в Чувашской Республике"


Текст постановления опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru) 18 февраля 2009 г., в газете "Вести Чувашии" от 20 февраля 2009 г. N 6 (1114), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2009 г., N 2, ст. 1098


Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 февраля 2014 г. N 20 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. N 488


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. N 642

Изменения вступают в силу с 1 января 2012 г.


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. N 624

Изменения вступают в силу с 1 января 2012 г.


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 февраля 2011 г. N 38


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 марта 2010 г. N 63

Изменения вступают в силу через десять дней после дня официального опубликования названного постановления


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 ноября 2009 г. N 384


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 июля 2009 г. N 225

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления