Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 марта 2010 г. N 63 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 февраля 2009 г. N 40" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям объем субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на софинансирование проектов, прошедших конкурсный отбор проектов по комплексной компактной застройке сельских поселений Чувашской Республики, не может превышать 15 млн. рублей.

Проекты муниципальных образований в части строительства и реконструкции улично-дорожной сети сельских населенных пунктов, отобранные в прошедшем финансовом году в соответствии с Порядком и не реализованные в полном объеме, в конкурсном отборе проектов в части развития улично-дорожной сети сельских населенных пунктов в текущем финансовом году не рассматриваются.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 марта 2010 г. N 63 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 февраля 2009 г. N 40"


Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru) 17 марта 2010 г., в газете "Вести Чувашии" от 18 марта 2010 г. N 10 (1169), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2010 г., N 3, ст. 170


Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 февраля 2014 г. N 20 настоящее постановление признано утратившим силу