Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минприроды России от 16 июля 2008 г. N 153 "О внесении изменений в приказ МПР России от 9 октября 2006 года N 238 "О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральными государственными гражданскими служащими Министерства природных ресурсов Российской Федерации"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Министерство природных ресурсов РФ (МПР России) было преобразовано в Министерство природных ресурсов и экологии РФ (Минприроды России).

В связи с этим соответствующие изменения внесены в приказ МПР России, которым были установлены квалификационные требования к уровню образования, а также к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральными государственными гражданскими служащими МПР России. Название и текст данного приказа актуализированы: вместо прежних наименований министерства и должности его руководителя указаны новые - Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Министр природных ресурсов и экологии РФ.


Приказ Минприроды России от 16 июля 2008 г. N 153 "О внесении изменений в приказ МПР России от 9 октября 2006 года N 238 "О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральными государственными гражданскими служащими Министерства природных ресурсов Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 августа 2008 г.

Регистрационный N 12108


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 20 августа 2008 г. N 175, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 25 августа 2008 г. N 34