Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 9 августа 2005 г. N А56-41520/04
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 5 июля 2005 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 1 июля 2005 г.
См. также определения Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 7 октября 2005 г.
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе председательствующего Власовой М.Г., судей Коняевой E.В., Рудницкого Г.М.,
при участии прокурора Хорошевского И.А., от ООО "Простор" Колесниковой О.Б. (доверенность от 02.07.2005), от ФГУП "НИИСК" Куликовой Г.В. (доверенность от 09.09.2004),
рассмотрев 08.08.2005 в открытом судебном заседании жалобу общества с ограниченной ответственностью "Простор" на определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 01.07.2005 по делу N А56-41520/04 (судья Изотова С.В.),
установил:
До начала рассмотрения жалобы представитель общества с ограниченной ответственностью "Простор" (далее - ООО "Простор") заявил об отказе от жалобы.
Представители других лиц, участвующих в деле не возражали против заявленного ходатайства.
Согласно статье 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции прекращает производство по кассационной жалобе, если после принятия кассационной жалобы к производству суда от лица, ее подавшего, поступило ходатайство об отказе от кассационной жалобы и отказ принят судом в соответствии со статьей 49 Кодекса.
Поскольку данный отказ не противоречит закону и не нарушает права других лиц, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа принимает отказ ООО "Простор" от жалобы.
Руководствуясь статьями 49, 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа
определил:
принять отказ общества с ограниченной ответственностью "Простор" от жалобы на определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 01.07.2005 по делу N А56-41520/04.
Производство по жалобе прекратить.
Председательствующий |
М.Г. Власова |
Г.М. Рудницкий
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 9 августа 2005 г. N А56-41520/04
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника