Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 16 ноября 2006 г. N А56-57570/2005
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 19 января 2007 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 20 декабря 2007 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 31 января 2008 г.
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 26 февраля 2008 г.
Судья Шпачева Т.В.,
рассмотрев кассационную жалобу открытого акционерного общества "Кварц" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.06.2006 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.10.2006 по делу N А56-57570/2005,
установил:
Открытое акционерное общество "Кварц" (далее - Общество) обратилось в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.06.2006 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.10.2006 по делу N А56-57570/2005.
В силу статей 273 и 42 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации право кассационного обжалования решения арбитражного суда первой инстанции и (или) постановления арбитражного суда апелляционной инстанции имеют лица, участвующие в деле, а также лица, о правах и обязанностях которых арбитражный суд принял решение.
Поскольку Общество не является лицом, участвующим в деле, и суд не принимал решение о его правах и обязанностях кассационная жалоба подлежит возвращению заявителю на основании пункта 1 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и подпунктом 2 пункта 1 статьи 333.40 Налогового кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвратить заявителю из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 1 000 руб., перечисленную по платежному поручению от 31.10.2006 N 3267.
3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Приложение: Кассационная жалоба и приложенные документы на 24 листах.
Судья |
Т.В. Шпачева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16 ноября 2006 г. N А56-57570/2005
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника