Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 23 ноября 2006 г. N А56-8457/2005
См. также решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 13 марта 2006 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 27 декабря 2006 г.
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 9 февраля 2007 г.
Судья Никитушкина Л.Л.,
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Летучий Голландец" на постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 05.09.2006 по делу N А56-8457/2005, установил:
В нарушение требований пунктов 3 и 4 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение другому лицу, участвующему в деле - Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 16 по Санкт-Петербургу, копий кассационной жалобы и документов, которые у нее отсутствуют, а также не приложена доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание кассационной жалобы.
Кассационная жалоба подписана представителем общества с ограниченной ответственностью "Летучий Голландец" Соловьевым Ю.Г., но к жалобе не приложена доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия Соловьева Ю.Г. на подписание кассационной жалобы.
Таким образом, имеются устранимые препятствия для возбуждения кассационного производства.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Летучий Голландец" без движения.
Подателю кассационной жалобы до 21 декабря 2006 года обеспечить поступление в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Л.Л. Никитушкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 23 ноября 2006 г. N А56-8457/2005
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника