Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 24 апреля 2008 г. N А56-14318/2007
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 29 мая 2008 г.
См. также решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 23 октября 2007 г.
Судья Морозова Н.А.
рассмотрев кассационную жалобу Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам N 8 на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 23.10.2007 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.02.2008 по делу N А56-14318/2007,
установил:
В нарушение требований пункта 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера.
Таким образом, кассационную жалобу Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам N 8 следует оставить без движения и предложить налоговому органу в срок до 23 мая 2008 года представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа надлежащие документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном размере.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального >декса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам N 8 от 08.04.2008 N б/н без движеиия
Подателю кассационной жалобы до 23 мая 2008 года обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Н.А.Морозова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 24 апреля 2008 г. N А56-14318/2007
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника