• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 22 июля 2009 г. N А08-8879/2008-17 Учитывая, что кассационная жалоба подана заявителем в суд после истечения срока на кассационное обжалование, а иные причины пропуска не указаны, следовательно, не могут быть признаны уважительными, суд кассационной инстанции отказал в удовлетворении ходатайства заявителя о восстановлении пропущенного срока на кассационное обжалование и возвратил жалобу (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 22 июля 2009 г. N А08-8879/2008-17


Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном

заседании