Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа
от 5 ноября 2009 г. N А64-1124/2009
(извлечение)
См. также постановление ФАС ЦО от 10 декабря 2009 г. N А64-1124/2009 и определение ФАС ЦО от 8 октября 2009 г. N А64-1124/2009
Федеральный арбитражный суд Центрального округа в составе: председательствующего, судей, при участии в заседании: от истца: не явился, от ответчика: не явился, извещен надлежаще;
рассмотрев кассационную жалобу гаражно-строительного кооператива "С", г. Тамбов, на решение Арбитражного суда Тамбовской области от 16.06.2009 по делу N А64-1124/2009, установил:
Гаражно-строительный кооператив "С", г. Тамбов, обратился с настоящей кассационной жалобой на названный судебный акт в Федеральный арбитражный суд Центрального округа.
Определением от 08.10.2009 дело было назначено на 05 ноября 2009 года на 10 часов 30 минут в помещении Федерального арбитражного суда Центрального округа по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Ф. 4/6.
Лицам, участвующим в деле были высланы определения о времени и месте рассмотрения кассационной жалобы.
Однако представитель от Комитета земельных ресурсов и землепользования администрации города Тамбова в судебное заседание не явился и отсутствуют сведения о получении им определения о времени и месте судебного разбирательства.
Согласно ч. 1 ст. 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд откладывает судебное разбирательство в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, а также в случае неявки в судебное заседание лица, участвующего в деле, если в отношении этого лица у суда отсутствуют сведения об извещении его, о времени и месте судебного разбирательства.
При таких обстоятельствах, судебная коллегия считает необходимым судебное разбирательство отложить.
Руководствуясь ст.ст. 158, 184, 185 АПК РФ, суд определил:
Отложить рассмотрение кассационной жалобы гаражно-строительного кооператива "С", г. Тамбов, на решение Арбитражного суда Тамбовской области от 16.06.2009 по делу N А64-1124/2009 на "10" декабря 2009 года на 12 часов 00 минут в помещении Федерального арбитражного суда Центрального округа по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Ф. 4/6.
В соответствии со ст. 279 Арбитражного процессуального кодекса РФ сторонам необходимо представить отзыв на кассационную жалобу.
При невозможности присутствовать в судебном заседании, лица, участвующие в деле, обязаны известить суд до начала судебного разбирательства о рассмотрении дела в отсутствие их представителей.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 5 ноября 2009 г. N А64-1124/2009
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании