Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа
от 8 октября 2009 г. N А64-1124/2009
(извлечение)
См. также постановление ФАС ЦО от 10 декабря 2009 г. N А64-1124/2009 и определение ФАС ЦО от 5 ноября 2009 г. N А64-1124/2009
Судья Федерального Арбитражного суда Центрального округа,
рассмотрев кассационную жалобу Гаражно-строительного кооператива "С", г. Тамбов, на решение Арбитражного суда Тамбовской области от 16 июня 2009 года по делу N А64-1124/2009 и ходатайство о приостановлении исполнительного производства, установил:
Заявитель - Гаражно-строительный кооператив "С", г. Тамбов, обратился в Федеральный Арбитражный суд Центрального округа с настоящей кассационной жалобой на названный судебный акт, одновременно заявив ходатайство о приостановлении исполнительного производства по делу N А64-1124/2009.
Ходатайство о приостановлении исполнительного производства подлежит отклонению, так как оно ничем не мотивировано, а подача кассационной жалобы не является безусловным основанием для приостановления исполнительного производства.
В связи с этим суд кассационной инстанции отказывает в удовлетворении ходатайства о приостановлении исполнительного производства по делу N А64-1124/2009.
Кассационная жалоба подлежит принятию к производству Федерального арбитражного суда Центрального округа. Руководствуясь ст. 184, ст.185 АПК РФ, суд определил:
Принять кассационную жалобу Гаражно-строительного кооператива "С", г. Тамбов, на решение Арбитражного суда Тамбовской области от 16 июня 2009 года по делу N А64-1124/2009 к производству Федерального арбитражного суда Центрального округа.
В удовлетворении ходатайства Гаражно-строительного кооператива "С", г. Тамбов, о приостановлении исполнительного производства по делу N А64-1124/2009 - отказать.
Дело назначить к слушанию в судебном заседании на 5 ноября 2009 года на 10 часов 30 минут в помещении суда округа по адресу: 241000 г. Брянск, ул. Ф., д. 4/6.
Явка представителей сторон с надлежаще оформленными полномочиями и учредительными документами.
При невозможности присутствовать в судебном заседании стороны, участвующие в деле, обязаны телеграммой известить суд до начала судебного разбирательства о рассмотрении дела в отсутствие их представителей.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 8 октября 2009 г. N А64-1124/2009
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании