• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 7 декабря 2009 г. N А64-7052/08-7 Кассационная жалоба оставлена без движения в связи с тем, что заявителем к материалам жалобы не приложены доказательства уплаты государственной пошлины в установленном законом размере и отсутствует ходатайство о предоставлении отсрочки ее уплаты (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 7 декабря 2009 г. N А64-7052/08-7


Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании