• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Свердловской области от 24 июня 2010 г. N А60-8270/2010-С12 Суд зарегистрировал переход права собственности на объекты недвижимого имущества, проданные ответчиком истцу по договору купли-продажи, поскольку указанный договор заключен в установленном законом порядке, имущество передано истцу по акту приема-передачи, доказательства наличия уважительных причин отказа от государственной регистрации перехода права собственности на проданное имущество, а также того факта, что по договору было передано меньшее количество объектов недвижимости за большую цену, ответчик не представил (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Арбитражного суда Свердловской области от 24 июня 2010 г. N А60-8270/2010-С12

 

Текст решения предоставлен Арбитражным судом Свердловской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Постановлением Федерального арбитражного суда Уральского округа от 22 ноября 2010 г. N Ф09-9696/10-С6 по делу N А60-8270/2010-С12 настоящее решение оставлено без изменения