Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2009 г. N 655 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в части предоставления на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок предоставления льготного питания школьникам и учащимся профессиональных училищ, а также порядок выплаты денежной компенсации за льготное питание. Установлено, что для получения льготного питания с компенсацией его стоимости за счет средств бюджета Санкт-Петербурга родители (законные представители) учащихся льготных категорий, не достигших 18 лет, ежегодно до 31 мая подают заявление о предоставлении льготного питания в следующем учебном году в соответствующую школу или профессиональное училище. По заявлениям родителей (законных представителей) школьников и учащихся профессиональных училищ, имеющих право на льготное питание, страдающих заболеваниями, входящими в Перечень хронических заболеваний, при которых предоставляется льготное питание или денежная компенсация за льготное питание, обучающихся на дому на основании медицинских показаний, не достигших 18 лет, предоставление льготного питания может быть заменено денежной компенсацией за льготное питание.


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 4 июня 2009 г. N 655 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в части предоставления на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга"


Текст постановления опубликован в газете "Петербургский дневник", 29 июня 2009 г., N 24, стр. 22, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 27 июля 2009 г., N 7, стр. 183


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 5 марта 2015 г. N 247 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2011 г. N 352

Изменения в пункт 2.5.1 распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.