Постановление Администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области
от 25 марта 2015 г. N 507
"Об установлении размера платы за пользование жилыми помещениями муниципального жилищного фонда городского поселения Красногорск"
23 июня 2015 г.
Постановлением Администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области от 23 июня 2015 г. N 881 преамбула изложена в новой редакции
На основании Жилищного кодекса Российской Федерации, в целях реализации положения "О порядке определения платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда городского поселения Красногорск", утвержденного решением Совета депутатов от 22.08.2007 N 185/22
постановляю:
1. Считать постановление от 27.05.2014 г. N 575 "Об установлении размера платы за пользование жилыми помещениями муниципального жилищного фонда городского поселения Красногорск" утратившим силу с 01.07.2015.
2. Установить размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) в соответствии с приложением N 1 "Порядок расчета платы за наем жилых помещений в муниципальном жилищном фонде городского поселения Красногорск" с 01.07.2015.
3. Начальнику управления делами А.Ю. Гуляеву опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск http://www.gorodkrasnogorsk.ru/.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации А.П. Филиппова.
Глава городского поселения Красногорск |
П.В. Стариков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утвержден порядок расчета платы за наем жилых помещений в муниципальном жилищном фонде городского поселения Красногорск. Размер платы за пользование жилым помещением производится на основании размера базовой ставки с учетом поправочных коэффициентов. На основе базовой ставки платы за наем жилых помещений осуществляется дифференциация ставок в зависимости от качества и благоустройства жилого помещения, а также в зависимости от места расположения объекта.
Размер платы, утвержденный постановлением, устанавливается с 1 июля 2015 г.
Постановление Администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области от 25 марта 2015 г. N 507 "Об установлении размера платы за пользование жилыми помещениями муниципального жилищного фонда городского поселения Красногорск"
Размер платы, утвержденный настоящим постановлением, устанавливается с 1 июля 2015 г.
Текст постановления опубликован в газете "Красногорские вести" от 7 апреля 2015 г., N 44 - 45
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области от 23 июня 2015 г. N 881