• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 12 декабря 2022 г. N Ф02-6059/22 по делу N А19-18084/2020

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"ООО "Наш город" повторно обратилось в Четвертый арбитражный апелляционный суд с заявлением о пересмотре постановления от 03 февраля 2022 года по вновь открывшимся обстоятельствам.

...

В качестве основания для пересмотра постановления Четвертого арбитражного апелляционного суда от 03 февраля 2022 года по вновь открывшимся обстоятельствам заявитель указывает на вступившее в законную силу постановление органа дознания ОД УМВД России по Ангарскому городскому округу от 25 июня 2022 года об отказе в возбуждении уголовного дела по не реабилитирующим основаниям за истечением сроков давности которым установлен факт совершения Бубновым О.А. преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ, совместно с группой неустановленных лиц (9 человек), которое является доказательством правомерности вызова сотрудников полиции Мазуровым О.В. 28.03.2022, а также на показания свидетеля Смирновой Е.В., полученные в рамках рассмотрения дела N А19-15785/2021."