• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 26 августа 2014 г. N Ф04-7056/14 по делу N А45-19085/2013

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Колесникова И.И. отмечает, что в материалы дела в качестве доказательства наличия права передавать имущество по основанию статьи 608 ГК РФ, приобщены документы, полученные с нарушением действующего законодательства, что является нарушением части 2 статьи 50 Конституции Российской Федерации, не допускающей при осуществлении правосудия использование доказательств, полученных с нарушением федерального закона.

...

Рассмотрев доводы кассационной жалобы, суд кассационной инстанции считает, что производство по кассационной жалобе Колесниковой И.И. на решение Арбитражного суда Новосибирской области от 23.01.2014 подлежит прекращению и не находит оснований для отмены определения Седьмого арбитражного апелляционного суда от 16.05.2014 по настоящему делу.

...

Если указанное обстоятельство будет установлено после принятия кассационной жалобы к производству, то производство по кассационной жалобе прекращается применительно к пункту 1 части 1 статьи 150 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, что следует из разъяснений Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, изложенных в пункте 3 Постановления от 24.09.1999 N 13 "О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном суде кассационной инстанции"."