• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 9 декабря 2014 г. N Ф04-12629/14 по делу N А70-13745/2013

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Судом кассационной инстанции установлено, что указанное решение в апелляционном порядке не обжаловалось. Определением от 26.09.2014 Седьмого арбитражного апелляционного суда апелляционная жалоба общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "ЯМАЛ" на решение от 11.04.2014 Арбитражного суда Тюменской области по настоящему делу возвращена заявителю на основании пункта 3 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в связи с тем, что апелляционная жалоба подана по истечении срока подачи апелляционной жалобы и не содержит ходатайство о его восстановлении.

При изложенных обстоятельствах, учитывая, что обществом с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "ЯМАЛ" не соблюдена предусмотренная Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации процедура последовательного обжалования судебного акта, принятого судом первой инстанции, кассационную жалобу следует возвратить заявителю на основании пункта 5 части 1 статьи 281 АПК РФ."