• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 3 марта 2014 г. N Ф09-11999/13 по делу N А71-3733/2013

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Сахабутдинова В. Г. в апелляционной жалобе ссылается на то, что она не была привлечена к участию в деле, а обжалуемый судебный акт затрагивает ее права и интересы.

Одновременно с поданной жалобой Сахабутдиновой В. Г. заявлено ходатайство о восстановлении пропущенного срока на апелляционное обжалование данного судебного акта.

Между тем законность решения Арбитражного суда Удмуртской Республики от 24.06.2013 по рассматриваемому делу была проверена апелляционным судом по жалобе Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике, о чем Семнадцатым арбитражным апелляционным судом 06.09.2013 вынесено постановление.

...

Довод заявителя кассационной жалобы о нарушении апелляционным судом норм процессуального права подлежит отклонению, так как основан на ошибочном толковании ст. 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Нарушений норм процессуального права, являющихся основанием для отмены данного судебного акта (ст. 288 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации), судом кассационной инстанции не установлено."