Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 19 июня 2007 г. N 507-ПП "Об утверждении Регламента подготовки Департаментом потребительского рынка и услуг города Москвы разрешения на размещение остановочно-торгового модуля с действующим договором аренды земельного участка в режиме "одного окна" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Одним из видов объектов мелкорозничной сети являются остановочно-торговые модули (ОТМ), представляющие собой павильоны ожидания городского наземного пассажирского транспорта, конструктивно объединенные с торговым киоском или павильоном. Разрешение на размещение ОТМ выдается Департаментом потребительского рынка и услуг г. Москвы. В связи с этим определена процедура подготовки и выдачи указанного разрешения.

Разрешение на размещение ОТМ выдается на безвозмездной основе в режиме "одного окна" в соответствии с адресной дислокацией ОТМ, имеющих действующий договор аренды земли, утвержденной Межведомственной комиссией по вопросам потребительского рынка при Правительстве г. Москвы. Заявители, чьи ОТМ внесены в адресную дислокацию, утвержденную Комиссией, должны представить необходимые документы для получения разрешения в течение одного месяца после проведения заседания Комиссии. Приведен перечень документов, представляемых для получения разрешения.

Регламентирована процедура рассмотрения поданных документов, порядок оформления и переоформления разрешения на размещение ОТМ. Срок выдачи разрешения составляет не более 7 рабочих дней, исчисляемых со дня, следующего за днем приема документов. Приведена форма разрешения на размещение ОТМ.


Постановление Правительства Москвы от 19 июня 2007 г. N 507-ПП "Об утверждении Регламента подготовки Департаментом потребительского рынка и услуг города Москвы разрешения на размещение остановочно-торгового модуля с действующим договором аренды земельного участка в режиме "одного окна"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2007 г., N 39 (дата выхода номера в свет 12.07.07)


Постановлением Правительства Москвы от 13 апреля 2010 г. N 305-ПП настоящее постановление признано утратившим силу