• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Уральского округа от 23 декабря 2020 г. N Ф09-8301/20 по делу N А07-19557/2020

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Согласно правовой позиции, изложенной в пункте 9 постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 12.10.2006

...

Доводы кассационной жалобы о недоказанности наличия предусмотренных частью 2 статьи 90 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации оснований для принятия обеспечительных мер судом кассационной инстанции отклоняются, поскольку не свидетельствуют о нарушении судом норм права и сводятся к переоценке доказательств и установленных по делу обстоятельств, оснований для которой суд кассационной инстанции в силу статьи 286 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не усматривает.

При этом окружной суд полагает необходимым отметить, что на момент рассмотрения кассационной жалобы на определение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 07.09.2020 по делу N А07-19557/2020 и постановление Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 10.11.2020 по тому же делу, исковое заявление общества "УралКапиталБанк" рассмотрено по существу, решением суда первой инстанции от 02.11.2020 заявленные истцом требования удовлетворены."