Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Уральского округа от 2 ноября 2022 г. N Ф09-5660/18 по делу N А07-37586/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Существенным для дела обстоятельством может быть признано указанное в заявлении вновь обнаруженное обстоятельство, которое не было и не могло быть известно заявителю, неоспоримо свидетельствующее о том, что если бы оно было известно, то это привело бы к принятию другого решения (пункт 5 постановления Пленума N 52).

...

При рассмотрении спора судом апелляционной инстанции установлено, что указанное в заявлении Администрации СП Русско-Юрмашский сельсовет вновь обнаруженное обстоятельство (договор аренды земельного участка с кадастровым номером N 3743-РЮ-ОНС/16 от 24.03.2016, арендодателем по которому являлась Администрации СП Русско-Юрмашский сельсовет и произведенные оплаты по данному договору), вопреки утверждению заявителя, не свидетельствует о том, что если бы оно было известно, то это привело бы к принятию другого решения, что исключает возможность пересмотра судебного акта (пункт 5 постановления N 52)."