• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 11 мая 2017 г. N Ф06-20591/17 по делу N А65-14301/2016

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Постановлением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 28.02.2017 определение Арбитражного суда Республики Татарстан от 09.12.2016 оставлено без изменения.

Не согласившись с определением Арбитражного суда Республики Татарстан от 09.12.2016 и постановлением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 28.02.2017, заявитель обратился в Арбитражный суд Поволжского округа с кассационной жалобой, в которой просит названные судебные акты отменить.

...

По смыслу части 2 статьи 286 АПК РФ арбитражный суд кассационной инстанции проверяет, не нарушены ли арбитражным судом первой и апелляционной инстанций нормы процессуального права, являющиеся в соответствии с частью 4 статьи 288 названного Кодекса основанием для отмены решения арбитражного суда первой инстанции, постановления арбитражного суда апелляционной инстанции независимо от доводов, содержащихся в кассационной жалобе."