• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Волго-Вятского округа от 11 сентября 2018 г. N Ф01-4449/18 по делу N А11-9820/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Если после принятия апелляционной жалобы будет установлено, что заявитель не имеет права на обжалование судебного акта, то применительно к пункту 1 части 1 статьи 150 Кодекса производство по жалобе подлежит прекращению (пункт 2 постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 28.05.2009 N 36 "О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном суде апелляционной инстанции").

...

Исследовав и оценив изложенные в апелляционной жалобе доводы, апелляционный суд установил, что ООО "СтройПрофиль" не являлось стороной по договору займа, не привлекался к участию в деле в суде первой инстанции; доказательств того, что решением суда затронуты права ООО "СтройПрофиль" либо на него возложены какие-либо обязанности, не представлено; ООО "СтройПрофиль" не является конкурсным кредитором ООО "КонтактСтрой", требование которого признано обоснованным в порядке, установленном Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"; определением Арбитражного суда Республики Башкортостан от 28.05.2018 по делу N А07-7412/2018 заявление ООО "СтройПрофиль" о признании несостоятельным (банкротом) ООО "КонтактСтрой" возвращено заявителю."