Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 11 ноября 2020 г. N П/0416 "Об утверждении Административного регламента осуществления Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росреестр утвердил новый административный регламент по контролю (надзору) за деятельностью СРО арбитражных управляющих. Он вступит в силу со дня отмены прежнего регламента, принятого Минэкономразвития.

Заново прописаны права и обязанности участников мероприятий. Закреплен исчерпывающий перечень документов, истребуемых лично у СРО в ходе контроля (надзора). В рамках межведомственного взаимодействия орган Росреестра запрашивает только данные из ЕГРЮЛ.

Срок проведения выездной или документарной проверки не может превышать 30 календарных дней.

 

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 11 ноября 2020 г. N П/0416 "Об утверждении Административного регламента осуществления Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 2020 г.

Регистрационный N 61719

 

Вступает в силу с 30 июня 2023 г.

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 декабря 2020 г. N 0001202012230006

 

Приказом Росреестра от 14 июня 2022 г. N П/0230 настоящий документ отменен с 30 июня 2023 г.