Постановление Администрации МР Хвастовичский район Калужской области от 4 марта 2021 г. N 114
"Об утверждении Положения по проведению в администрации МР "Хвастовичский район" и ее структурных подразделениях работы, направленной на выявление личной заинтересованности муниципальных служащих при осуществлении закупок товаров, работ, услуг, осуществляемых в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", которая приводит или может привести к конфликту интересов"
В соответствии с "Методическими рекомендациями по проведению в федеральных государственных органах, органах государственной власти субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления, государственных внебюджетных фондах и иных организациях, осуществляющих закупки в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и Федеральным законом от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", работы, направленной на выявление личной заинтересованности государственных и муниципальных служащих, работников при осуществлении таких закупок, которая приводит или может привести к конфликту интересов", утвержденными Минтрудом России, администрация МР "Хвастовичский район" постановляет:
1. Утвердить Положение по проведению в администрации МР "Хвастовичский район" и ее структурных подразделениях работы, направленной на выявление личной заинтересованности муниципальных служащих при осуществлении закупок товаров, работ, услуг, осуществляемых в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", которая приводит или может привести к конфликту интересов (Приложение N 1).
2. Утвердить состав Комиссии по профилактике коррупционных правонарушений при осуществлении закупок товаров, работ, услуг (Приложение N 2).
3. Настоящее Постановление вступает в силу после его обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на управделами администрации МР "Хвастовичский район" Пенькова С.В.
Глава администрации MP "Хвастовичский район" |
С.Е. Веденкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации МР Хвастовичский район Калужской области от 4 марта 2021 г. N 114 "Об утверждении Положения по проведению в администрации МР "Хвастовичский район" и ее структурных подразделениях работы, направленной на выявление личной заинтересованности муниципальных служащих при осуществлении закупок товаров, работ, услуг, осуществляемых в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", которая приводит или может привести к конфликту интересов"
Вступает в силу с 10 марта 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Законодательного Собрания Калужской области (www.zskaluga.ru) 9 марта 2021 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации МР "Хвастовичский район" Калужской области от 14 сентября 2023 г. N 422
Изменения вступают в силу после обнародования названного постановления