Решение Думы Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 мая 2021 г. N 177
"Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности муниципального округа Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"
В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 07.02.2011 N 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", на основании постановления Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 N 10 "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации", постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 12.11.2015 N 184-ПГ "Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими государственные должности Ямало-Ненецкого автономного округа, государственными гражданскими служащими Ямало-Ненецкого автономного округа о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации", Устава муниципального округа Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа Дума Надымского района решает:
1. Утвердить Положение о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности муниципального округа Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации, согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу:
- решение Районной Думы муниципального образования Надымский район от 10.03.2016 N 92 "О реализации законодательства по вопросам противодействия коррупции в отношении лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Надымский район";
- решение Районной Думы муниципального образования Надымский район от 26.05.2016 N 108 "О внесении изменений в решение Районной Думы муниципального образования Надымский район от 10 марта 2016 года N 92 "О реализации законодательства по вопросам противодействия коррупции в отношении лиц, претендующих на замещение муниципальных должностей муниципального образования Надымский район, и лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Надымский район";
- решение Районной Думы муниципального образования Надымский район от 21.12.2017 N 276 "О внесении изменений в решение Районной Думы муниципального образования Надымский район от 10.03.2016 N 92";
- решение Районной Думы муниципального образования Надымский район от 22.02.2019 N 387 "О внесении изменений в решение Районной Думы муниципального образования Надымский район от 10.03.2016 N 92";
- решение Районной Думы муниципального образования Надымский район от 24.12.2019 N 492 "О внесении изменений в решение Районной Думы муниципального образования Надымский район от 10.03.2016 N 92".
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Рабочий Надыма".
Председатель Думы Надымского района |
А.А. Писаренко |
Глава Надымского района |
Д.Г. Жаромских |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 мая 2021 г. N 177 "Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности муниципального округа Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"
Текст решения опубликован в газете "Рабочий Надыма" от 27 мая 2021 г. спецвыпуск N 215 (5085), на официальном сайте Администрации Надымского района (www.nadymregion.ru)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Думы Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 ноября 2022 г. N 407
Изменения вступают в силу с 1 января 2023 г.