Судья Федерального арбитражного суда Центрального округа М.Н. Ермаков,
рассмотрев кассационную жалобу Общества с ограниченной ответственностью "Эко-ТУЛА" на определение Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.11.12 г. по делу N А68-6472/2012,
УСТАНОВИЛ:
Обжалуемым определением, принятым в порядке ст. 6.1 АПК РФ, председателем Двадцатого арбитражного апелляционного суда отказано в удовлетворении ООО "Эко-ТУЛА" в ускорении рассмотрения апелляционной жалобы по настоящему делу.
Согласно ст. 188 АПК РФ, определение арбитражного суда может быть обжаловано отдельно от обжалования судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу, в случаях, если в соответствии с настоящим Кодексом предусмотрено обжалование этого определения, а также если это определение препятствует дальнейшему движения дела.
Статьей 6.1 АПК РФ обжалование определения об отказе в ускорении рассмотрения дела не предусмотрено.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.