Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Центрального округа от 9 февраля 2015 г. N Ф10-1091/13 по делу N А08-957/2010

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Суд кассационной инстанции считает возможным принять кассационную жалобу к производству.

Указанное ходатайство подлежит оставлению без рассмотрения, так как на основании п. 12 ч. 1 ст. 333.21 Налогового кодекса Российской Федерации и п. 29 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 30.06.2011 г. N 52 "О применении положений Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при пересмотре судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам" заявление о пересмотре судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, а также жалобы на определения судов о возвращении заявлений и на определения об отказе в удовлетворении заявлений не облагаются государственной пошлиной.

...

Принять кассационную жалобу Каплиевой Галины Ивановны, г. Старый Оскол, Каплиевой Анны Анатольевны, г. Старый Оскол, и Бруевич Ирины Анатольевны, г. Старый Оскол, на определение Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.12.2014 г. по делу N А08-957/2010 к производству Арбитражного суда Центрального округа."