В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", руководствуясь уставом муниципального района имени Лазо, на основании протеста и.о. прокурора района имени Лазо Хабаровского края Новиковой А.К. от 18.10.2021 N 2-30-2021, в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация муниципального района постановляет:
1. Внести изменение в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление муниципального имущества в аренду", утвержденный постановлением администрации муниципального района имени Лазо от 11.08.2017 N 2416-па "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление муниципального имущества в аренду", изложив приложение 1 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу по организационно-методической работе и контролю управления по обеспечению деятельности администрации муниципального района (Ушанова Е.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края www.lazoadm.khabkrai.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района по экономическому развитию Гуженкову О.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава муниципального района |
П.А. Сторожук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 20 октября 2021 г. N 1025-па "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление муниципального имущества в аренду"
Вступает в силу с 23 октября 2021 г.
Опубликование:
Сборник муниципальных правовых актов от 22 октября 2021 г. N 41 (520)