Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16 ноября 2021 г. N 150 "О внесении изменения в приложение N 1 к Единым ветеринарным (ветеринарно-санитарным) требованиям, предъявляемым к товарам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Коллегия ЕЭК уточнила, в отношении каких кормовых добавок применяются определенные меры регулирования при ввозе. Включена товарная позиция 3823. Напомним, что нужны разрешение на ввоз и ветеринарный сертификат. Включение в реестр предприятий третьих стран не требуется, но в разрешении и сертификате должны быть указаны номер и (или) название предприятия, выпустившего товар в оборот.

Решение вступает в силу с даты вступления в силу решения Совета ЕЭК о внесении изменения в единый перечень товаров, подлежащих ветеринарному контролю (надзору), в части дополнения кодом 3823 ТН ВЭД ЕАЭС, но не ранее чем по истечении 30 календарных дней с даты опубликования.


Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16 ноября 2021 г. N 150 "О внесении изменения в приложение N 1 к Единым ветеринарным (ветеринарно-санитарным) требованиям, предъявляемым к товарам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору)"


Вступает в силу с 2 января 2021 г.


Текст решения опубликован на Правовом портале Евразийского экономического союза (https://docs.eaeunion.org) 17 ноября 2021 г.