• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 5 марта 2018 г. N Ф08-11024/17 по делу N А32-12850/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Каких бы то ни было правовых оснований для выводов о том, что обозначенная в пункте 3.1 цена контракта (5 166 рублей), предусматривающего срок оказания услуг с 01.03.2016 по 21.03.2016 (пункт 2.1), и определенная из расчета стоимости хранения одного эвакуированного автотранспортного средства в сутки (246 рублей), умноженной на количество суток хранения (21), будет оставаться неизменной в течение неопределенно длительного периода действия контракта (до полного исполнения обязательств сторонами), то есть, начиная с 22-х суток, хранение станет безвозмездным, администрацией не приведено.

При таких обстоятельствах оснований для отмены апелляционного постановления от 20.11.2017 по доводам кассационной жалобы не имеется. Правильность выводов апелляционного суда подателем жалобы не опровергнута, несогласие с ними не может служить основанием, достаточным для отмены или изменения судебного акта. Суд апелляционной инстанции полно и всесторонне исследовал представленные доказательства, дал им надлежащую правовую оценку, установил имеющие значение для дела фактические обстоятельства, к которым верно применил нормы материального права."