Определение Верховного Суда РФ от 27 июля 2023 г. N 304-ЭС23-11619 по делу N А03-15359/2021
Судья Верховного Суда Российской Федерации Чучунова Н.С., рассмотрев вопрос об исправлении опечатки в определении Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью "АгроПромСнаб" на постановление Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 20.03.2023 по делу N А03-15359/2021 Арбитражного суда Алтайского края
УСТАНОВИЛ:
Верховным Судом Российской Федерации 24.07.2023 вынесено определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации.
При изготовлении текста названного судебного акта в вводной и резолютивной частях была допущена опечатка в указании наименования заявителя кассационной жалобы.
При указанных обстоятельствах, руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
исправить в определении об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации допущенную опечатку.
Считать заявителем кассационной жалобы - общество с ограниченной ответственностью "АгроПромСнаб".
Судья Верховного Суда Российской Федерации |
Н.С. Чучунова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Верховного Суда РФ от 27 июля 2023 г. N 304-ЭС23-11619 по делу N А03-15359/2021
Опубликование:
-