Постановление Правительства Амурской области от 17 ноября 2023 г. N 968
"Об утверждении Порядка обеспечения жильем многодетных семей, проживающих в городе Тында Амурской области"
19 декабря 2023 г.
В целях ускоренного переселения многодетных семей, проживающих в городе Тында Амурской области, Правительство Амурской области
постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок обеспечения жильем многодетных семей, проживающих в городе Тында Амурской области (далее - Порядок).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и действует до 31.12.2025, за исключением правоотношений, связанных с предоставлением в соответствии с Порядком социальной выплаты на приобретение многодетными семьями жилых помещений по сертификатам, выданным до 31.12.2025, сроки действия которых не истекли.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Амурской области Половайкину Т.Г.
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и размещению на Портале Правительства Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.amurobl.ru).
Губернатор Амурской области |
В.А. Орлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 17 ноября 2023 г. N 968 "Об утверждении Порядка обеспечения жильем многодетных семей, проживающих в городе Тында Амурской области"
Вступает в силу с 24 ноября 2023 г. и действует до 31 декабря 2025 г., за исключением правоотношений, связанных с предоставлением в соответствии с Порядком социальной выплаты на приобретение многодетными семьями жилых помещений по сертификатам, выданным до 31 декабря 2025 г., сроки действия которых не истекли
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 24 ноября 2023 г. N 2800202311240018
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Амурской области от 22 марта 2024 г. N 195
Изменения вступают в силу с 25 марта 2024 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 23 января 2024 г.
Постановление Правительства Амурской области от 19 декабря 2023 г. N 1061
Изменения вступают в силу с 20 декабря 2023 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 17 ноября 2023 г.