• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 22 декабря 2021 г. N Ф07-17116/21 по делу N А66-2262/2021

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Статьей 9 Закона N 116-ФЗ установлены требования промышленной безопасности к эксплуатации ОПО, к которым отнесена обязанность предотвращать проникновение на ОПО посторонних лиц.

Согласно пункту 2.3 Правил N 96 в целях противодействия угрозам совершения террористических актов и несанкционированным действиям в производствах, имеющих в своем составе технологические блоки любых категорий взрывоопасности, разрабатываются меры по предотвращению постороннего несанкционированного вмешательства в ход технологических процессов.

В целях противодействия угрозам совершения террористических актов и несанкционированным действиям в производствах, имеющих в своем составе технологические блоки любых категорий взрывоопасности, разрабатываются меры по предотвращению постороннего несанкционированного вмешательства в ход технологических процессов (пункт 2.13 Правил N 96).

В целях противодействия угрозам совершения террористических актов и несанкционированным действиям в производствах, имеющих в своем составе химические ОПО, разрабатывают меры по предотвращению постороннего несанкционированного вмешательства в ход технологических процессов (пункт 28 Правил N 559)."